Объявление от застройщика

https://support.cian.ru/ru/knowledge_base/art/314/cat/92/

Вопросы: Как зарегистрировать застройщика?

 

Что это такое?

 

Объявления от застройщика — это объявления, которые размещены на сайте самим застройщиком, либо агентством недвижимости с официальным правом продажи по ценам застройщика.

 

Какие преимущества даёт объявление от застройщика?

 

Объявления от застройщика выделяются среди других объявлений в результатах поиска. Они помечены специальным знаком с надписью «От застройщика», который гарантирует, что данное объявление является официальным предложением застройщика или агентства недвижимости, представляющим интересы застройщика.

Доверие пользователей к объявлениям, размещенным застройщиком, всегда выше, нежели к объявлениям, размещенным не от официальных представителей.

Таким образом, метка «от застройщика» позволяет пользователям быстро определить среди результатов поиска официальные предложения компаний- застройщиков. Этот тип размещения повышает эффективность объявлений застройщика и количество звонков от потенциальных клиентов.

 

Для каких объявлений доступно размещение от застройщика?

 

Для размещения объявлений со знаком «От застройщика» на проекте Циан предусмотрены специальные условия публикации объявлений для застройщиков и их эксклюзивных представителей. Узнать условия размещения можно в отделе продаж Циан, воспользовавшись обратной связью.

Пользователь, являющийся юридическим лицом, желающий внести в Базу данных Циан информацию (сделать публикацию) о продаже/реализации/отчуждению принадлежащего ему на законных основаниях объекта недвижимости, вне зависимости от формы права и стадии готовности объекта недвижимости, обязан использовать Тариф  «Застройщик», при внесении указанной информации в Базу данных Циан. В противном случае Аккаунт Пользователя подлежит блокировке в соответствии с п.4.2.5 или 4.2.6 Лицензионного соглашения.

 

Сколько стоит размещение объявления со знаком «от застройщика»?

 

Данное размещение бесплатно и доступно только для застройщиков и их официальных представителей.

 

Как активировать размещение «от застройщика» для своего объявления?

 

Если вы являетесь застройщиком или его эксклюзивным представителем на проекте Циан, то метка «От застройщика» на объявлениях, привязанных к вашей компании, появится автоматически.

Если вы являетесь застройщиком и хотите размещаться Циан, пожалуйста, напишите в поддержку.