Дифференцированные цены в коммерческой недвижимости

https://support.cian.ru/ru/knowledge_base/art/71/cat/17/

Краткое содержание: для объявлений в коммерческой недвижимости работает динамическое ценообразование. В зависимости от публикуемого объекта, стоимость размещения может меняться. 

 

Условия:
- Регион: Москва.
- Все категории коммерческой недвижимости, кроме гаражей.
- Для объявлений, опубликованных как из личного кабинета Циан, так и через импорт.
- Не распространяется на объявления опубликованные через пакет или подписку.

 

Что такое динамическое ценообразование

 

Динамическое ценообразование - изменение стоимости публикации объявления в зависимости публикуемого объекта. Главная цель: установить справедливую цену для рекламы объявления и обеспечить эффективность размещения.

С помощью машинного обучения и накопленных данных об объектах коммерческой недвижимости, система оценивает: спрос, расположение, класс, ТТХ, сезонность и другие параметры. Затем автоматически назначает цену публикации.

 

Важно! Алгоритм не учитывает параметры аккаунта. Стоимость определяется только на основе объявления, то есть тех параметров, которые вы заполнили.

 

Ответы на часто задаваемые вопросы

 

Почему стоимость при публикации отличается от указанной на странице тарифов

Согласно п.1.4 лицензионного соглашения цены, указанные на странице “Тарифы и цены”, являются ориентировочными, окончательный размер лицензионного вознаграждения определяется при оформлении карточки данных в зависимости от параметров объекта.

 

Изменились ли тарифы на размещение

Основные тарифы на публикацию коммерческой недвижимости не изменились. При публикации у каких-либо помещений цена останется прежней, некоторые объекты можно будет разместить с пониженной или повышенной ценой, в зависимости от самого объявления.

 

Что будет, если купили подписку или пакет

Динамическое ценообразование не действует на объявления, размещенные из пакета или подписки. Стоимость размещения останется прежней.